Главная Новости храма Владыка Евгений совершил чин освящения купола и креста Преображенского храма села Ключи

07 Мая 2020

29 апреля 2018 года епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии совершил чин освящения купола и креста восстанавливаемого храма в честь Преображения Господня села Ключи Сысертского благочиния.

Сегодня во всей Вселенской Православной Церкви совершается торжественное воспоминание и прославление Крещения Господа Иисуса Христа от Иоанна Крестителя в реке Иордане.

Как к нам добраться

Открыть в Яндекс.Картах

От Екатеринбурга до д. Ключи можно добраться рейсовыми автобусами 182а (каждые полчаса, ежедневно) и 133 (трижды в день, ежедневно)
от Южного автовокзала г. Екатеринбург до остановки Поворот на ключи.

От остановки около 2 км по улице Ленина до перекрестка ул.9 Пятилетки

Адрес: Сысертский район, д.Ключи, ул. 9 Пятилетки, 6

Автобус: 133, 182а от Южного автовокзала г. Екатеринбург
Остановка: Поворот на Ключи

Тел: + 7 (123) 456-78-90

Расписание богослужений Заказать требы

Задать вопрос

Ибо всякий, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучится, тому отворят.